Balmer See - Hotel·Golf·Spa
Angebote
28
Okt 2021
29
Okt 2021
Das Balmer See

Das Balmer See

team

<p>Balmer See Hotel · Golf · Spa</p>
<p> </p>
Balmer See Hotel · Golf · Spa  
Kontaktformular

* Pflichtfelder

Holger Koch
Holger Koch
Geschäftsführer
info@golfhotel-usedom.de
Bernd Heselhaus
Bernd Heselhaus
Direktor & Geschäftsführer
b.heselhaus@golfhotel-usedom.de
Anna Werner
Anna Werner
Director Revenue Management
a.werner@golfhotel-usedom.de
Kai-Uwe Roisch
Kai-Uwe Roisch
F&B Manager
k.roisch@golfhotel-usedom.de
Sebastian Wolf
Sebastian Wolf
Empfangsleiter
s.wolf@golfhotel-usedom.de
Michael Hohmann
Michael Hohmann
Küchenchef
m.hohmann@golfhotel-usedom.de
Jacqueline Baumann
Jacqueline Baumann
SPA Managerin
j.baumann@golfhotel-usedom.de
Andreas Krichel
Andreas Krichel
Headgreenkeeper
a.krichel@golfhotel-usedom.de
Jan Labahn
Jan Labahn
Leitender Haustechniker
technik@golfhotel-usedom.de
Doris Kurz
Doris Kurz
Leitende Hausdame
housekeeping@golfhotel-usedom.de
cms.ezine

Bestellen Sie unseren Newsletter

Um Dienste auf höchstem Niveau bereitzustellen, verwendet die Website Cookies, die im Browser gespeichert werden. Detaillierte Informationen zum Verwendungszweck und zur Möglichkeit, Cookie-Einstellungen zu ändern, befinden sich in den Datenschutzbestimmungen. Wenn Sie auf ALLE AKZEPTIEREN klicken, stimmen Sie der Verwendung von Technologien wie Cookies und der Verarbeitung Ihrer im Internet gesammelten persönlichen Daten wie IP-Adressen und Cookie-IDs durch [Hotel Balmer See GmbH, Benz OT Balm, Drewinscher Weg 1, BackOffice ID 407540, 30127, Hannover] für Marketingzwecke zu (einschließlich automatisches Anpassen der Werbung an Ihre Interessen und die Vermessung deren Effektivität). Sie können die Cookie-Einstellungen in den Einstellungen ändern.

Datenschutzeinstellungen verwalten
Cookies, die erforderlich sind, damit die Website funktioniert

Cookies, die für den Betrieb der auf der Website verfügbaren Dienste erforderlich sind, und das Durchsuchen von Angeboten, das Vornehmen von Reservierungen und das Unterstützen von Sicherheitsmechanismen ermöglichen, unter anderem: Benutzerauthentifizierung und Erkennung von Missbrauch.

Analytische Cookies

Cookies, die das Sammeln von Informationen über die Art und Weise ermöglichen, wie der Benutzer die Website nutzt, um ihre Funktionsweise zu optimieren und sie an die Erwartungen des Benutzers anzupassen.

Marketing-Cookies

Cookies, mit denen der Benutzer Marketinginhalte anzeigen kann, die auf seine Vorlieben zugeschnitten sind, und welche die Versendung von Benachrichtigungen über Marketingangebote, die seinen Interessen entsprechen, ermöglichen, einschließlich Informationen zu Produkten und Dienstleistungen des Website-Administrators und Dritter.

Ihre Einstellungen wurden noch nicht gespeichert