Balmer See - Hotel·Golf·Spa
Unsere Angebote
weather-icon weather-icon 15°C
22
Apr 2018
23
Apr 2018
Das Balmer See

Das Balmer See

team

<p>Balmer See Hotel · Golf · Spa</p>
<p> </p>
Balmer See Hotel · Golf · Spa  
Kontaktformular

* Pflichtfelder

Herr Rainer Stephani
Herr Rainer Stephani
Geschäftsführer
info@golfhotel-usedom.de
Frau Sylvia Weiland
Frau Sylvia Weiland
Geschäftsführerin
info@golfhotel-usedom.de
Herr Bernd Heselhaus
Herr Bernd Heselhaus
Direktor & Geschäftsführer
b.heselhaus@golfhotel-usedom.de
Frau Sabine Knop
Frau Sabine Knop
Revenue Managerin
s.knop@golfhotel-usedom.de
Herr Michael Hohmann
Herr Michael Hohmann
Küchenchef
m.hohmann@golfhotel-usedom.de
Herr Renè Miksch
Herr Renè Miksch
F&B Operations Manager
r.miksch@golfhotel-usedom.de
Herr Dirk Behley
Herr Dirk Behley
Spa Manager
d.behley@golfhotel-usedom.de
Herr Jan Labahn
Herr Jan Labahn
Leitender Haustechniker
technik@golfhotel-usedom.de
Herr Krzysztof Warzecha
Herr Krzysztof Warzecha
Sales Manager
k.warzecha@golfhotel-usedom.de
Maike Gottschalk
Maike Gottschalk
Executive Housekeeper
m.gottschalk@golfhotel-usedom.de
cms.ezine

Bestellen Sie unseren Newsletter

Diese Website verwendet Cookies.

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookie-Politik, nach Ihren Browser-Einstellungen.

OK, schließen