Balmer See - Hotel·Golf·Spa
Unsere Angebote
weather-icon weather-icon 11°C
21
Sept 2017
22
Sept 2017
Das Balmer See

Das Balmer See

team

<p>Balmer See Hotel · Golf · Spa</p>
<p> </p>
Balmer See Hotel · Golf · Spa  
Kontaktformular

* Pflichtfelder

Herr Rainer Stephani
Herr Rainer Stephani
Geschäftsführer
info@golfhotel-usedom.de
Frau Sylvia Weiland
Frau Sylvia Weiland
Geschäftsführerin
info@golfhotel-usedom.de
Herr Bernd Heselhaus
Herr Bernd Heselhaus
Direktor & Geschäftsführer
b.heselhaus@golfhotel-usedom.de
Frau Sabine Knop
Frau Sabine Knop
Revenue Managerin
s.knop@golfhotel-usedom.de
Herr Michael Hohmann
Herr Michael Hohmann
Küchenchef
m.hohmann@golfhotel-usedom.de
Herr Renè Miksch
Herr Renè Miksch
F&B Operations Manager
r.miksch@golfhotel-usedom.de
Frau Katja Lehmann
Frau Katja Lehmann
Head Greenkeeperin
k.lehmann@golfhotel-usedom.de
Herr Dirk Michels
Herr Dirk Michels
Executive Housekeeper
d.michels@golfhotel-usedom.de
Herr Torsten Lenhart
Herr Torsten Lenhart
Sales Manger
t.lenhart@golfhotel-usedom.de
Herr Dirk Behley
Herr Dirk Behley
Spa Manager
d.behley@golfhotel-usedom.de
Herr Jan Labahn
Herr Jan Labahn
Leitender Haustechniker
technik@golfhotel-usedom.de
cms.ezine

Bestellen Sie unseren Newsletter

Diese Website verwendet Cookies.

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookie-Politik, nach Ihren Browser-Einstellungen.

OK, schließen